Calonn'Trail 2023
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27 | LEPILLIET Aymeric | NL -> Magnicourt-en-Comte | 00:25:45 | M (1e) | Senior (1e) | ||
2 | 31 | POUILLE Corentin | NL -> Lillers | 00:28:11 | M (2e) | Espoir (1e) | ||
3 | 1 | BRUGES EMMANUEL | POMPIER AUCHEL | 00:28:28 | M (3e) | Master 2 (1e) | ||
4 | 2 | BRUGES LEA | POMPIER AUCHEL | 00:28:29 | F (1e) | Junior (1e) | ||
5 | 32 | DIONNET Yann | NL -> Averdoingt | 00:28:48 | M (4e) | Espoir (2e) | ||
6 | 50 | KINAST Jeremy | Cross'pattes | 00:29:07 | M (5e) | Master 0 (1e) | ||
7 | 55 | POUILLE Maxime | NL -> Noeux-les-Mines | 00:29:21 | M (6e) | Senior (2e) | ||
8 | 43 | OURDOUILLIE Jordan | NL -> Guarbecque | 00:29:49 | M (7e) | Senior (3e) | ||
9 | 53 | CARON Jean Sebastien | jean sebastien caron | 00:31:55 | M (8e) | Master 2 (2e) | ||
10 | 22 | DEGROUX Baptiste | Baptiste Degroux | 00:32:10 | M (9e) | Junior (1e) | ||
11 | 11 | PIOTROWICZ Michael | Cross pattes | 00:32:12 | M (10e) | Master 2 (3e) | ||
12 | 14 | ESTIENNE QUENTIN | 00:32:25 | M (11e) | Senior (4e) | |||
13 | 21 | DAUTRICHE Florian | Cross'Pattes | 00:32:41 | M (12e) | Senior (5e) | ||
14 | 28 | DERISBOURG Virginie | Cross pattes | 00:32:42 | F (2e) | Master 2 (1e) | ||
15 | 39 | QUIQUEMPOIS Zoe | Cross patte | 00:33:07 | F (3e) | Cadet (1e) | ||
16 | 40 | SMIDEREN Thomas | Extreme VTT | 00:33:42 | M (13e) | Cadet (1e) | ||
17 | 10 | PIOTROWICZ Gabin | Cross pattes | 00:34:24 | M (14e) | Cadet (2e) | ||
18 | 37 | COLIN Clara | NL -> Avion | 00:34:27 | F (4e) | Senior (1e) | ||
19 | 8 | DUFRANCATEL Margot | NL -> Troisvaux | 00:34:39 | F (5e) | Senior (2e) | ||
20 | 38 | BRASSEUR Patricia | CAMB | 00:34:42 | F (6e) | Master 4 (1e) | ||
21 | 59 | BREUVART MARIE | JCL LAPUGNOY | 00:34:59 | F (7e) | Cadet (2e) | ||
22 | 5 | BREUVART LIONEL | JCL LAPUGNOY | 00:35:00 | M (15e) | Master 3 (1e) | ||
23 | 36 | CZECHONOWICZ Zoe | NL -> Camblain-Chatelain | 00:35:13 | F (8e) | Senior (3e) | ||
24 | 20 | MARIEN Johann | NL -> Auchel | 00:35:29 | M (16e) | Master 3 (2e) | ||
25 | 56 | MINET JEAN CHARLES | JOGGING CLUB LAPUGNOY | 00:36:48 | M (17e) | Master 7 (1e) | ||
26 | 4 | LEPILLIET PATRICK | 00:37:15 | M (18e) | Master 4 (1e) | |||
27 | 49 | LELONG Stephanie | Cross'pattes | 00:37:30 | F (9e) | Master 0 (1e) | ||
28 | 48 | BLONDIAUX Amelie | NL -> Allouagne | 00:37:41 | F (10e) | Senior (4e) | ||
29 | 60 | BREUVART SEVERINE | JCL LAPUGNOY | 00:37:56 | F (11e) | Master 2 (2e) | ||
30 | 17 | MASSENOT FABRICE | 00:39:29 | M (19e) | Master 4 (2e) | |||
31 | 41 | COPIN Angelique | Cross'Pattes | 00:39:54 | F (12e) | Master 0 (2e) | ||
32 | 3 | THUMEREL ENZO | POMPIER AUCHEL | 00:40:23 | M (20e) | Espoir (3e) | ||
33 | 33 | CATENNE Alexandre | NL -> Monchy-Breton | 00:40:25 | M (21e) | Master 0 (2e) | ||
34 | 44 | ZYCHOWICZ Vianney | NL -> Robecq | 00:40:53 | M (22e) | Senior (6e) | ||
35 | 30 | BOGAERT Fanny | NL -> Bailleul-les-Pernes | 00:40:56 | F (13e) | Senior (5e) | ||
36 | 29 | BOGAERT Francois | NL -> Sains-les-Pernes | 00:41:00 | M (23e) | Master 0 (3e) | ||
37 | 46 | FAUCOEUR Sebastien | Run for fun beuvry | 00:41:46 | M (24e) | Master 1 (1e) | ||
38 | 13 | GODART Suzy | cross pattes | 00:41:57 | F (14e) | Master 1 (1e) | ||
39 | 12 | DELTOUR Vanessa | les cross'pattes | 00:42:28 | F (15e) | Senior (6e) | ||
40 | 15 | MOREL VIRGINIE | 00:42:28 | F (16e) | Master 2 (3e) | |||
41 | 54 | FRUCHART Therese | NL -> Verquin | 00:45:11 | F (17e) | Master 7 (1e) | ||
42 | 16 | BOURDON Anais | NL -> Ruitz | 00:45:19 | F (18e) | Senior (7e) | ||
43 | 42 | GOUILLARD Noemie | Les cross pattes | 00:45:20 | F (19e) | Senior (8e) | ||
44 | 47 | HERSIN Sandrine | LES BAUDETS HINGES | 00:45:24 | F (20e) | Master 3 (1e) | ||
45 | 57 | MINET MARIE HELENE | JOGGING CLUB LAPUGNOY | 00:45:33 | F (21e) | Master 5 (1e) | ||
46 | 6 | GUILLEMANT Noemie | NL -> Bailleul-les-Pernes | 00:45:35 | F (22e) | Espoir (1e) | ||
47 | 7 | WIPLIE Nathanael | NL -> Bailleul-les-Pernes | 00:45:36 | M (25e) | Espoir (4e) | ||
48 | 18 | PIELA Jeanne | NL -> Gonnehem | 00:45:44 | F (23e) | Master 3 (2e) | ||
49 | 9 | PIOTROWICZ Virginie | Cross pattes | 00:48:39 | F (24e) | Master 0 (3e) | ||
50 | 34 | CATENNE Aurelie | NL -> Monchy-Breton | 00:49:03 | F (25e) | Master 0 (4e) | ||
51 | 35 | CATENNE Louise | NL -> Monchy-Breton | 00:49:03 | F (26e) | Cadet (3e) | ||
52 | 45 | FAUCOEUR Aurelie | Run for fun beuvry | 00:49:22 | F (27e) | Master 1 (2e) | ||
53 | 24 | SPITZ Jeremy | Cross' pattes | 00:51:14 | M (26e) | Senior (7e) | ||
54 | 51 | SOBIERAJ Sylvain | NL -> Grenay | 00:52:08 | M (27e) | Master 1 (2e) | ||
55 | 52 | BEAUDRAP Isabelle | NL -> Boulogne-sur-Mer | 00:52:08 | F (28e) | Master 1 (3e) | ||
56 | 25 | GODSENS Lucie | NL -> Haisnes | 00:52:23 | F (29e) | Senior (9e) | ||
57 | 26 | DUBOIS Claire | NL -> Violaines | 00:52:23 | F (30e) | Senior (10e) | ||
58 | 23 | DUQUENNE Audrey | Tous Azimuts Douai | 00:55:56 | F (31e) | Senior (11e) |
Trail 5km - Non class
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 0 | AMMEUX Antonin | NL -> Divion | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | ||
DNS | 0 | GAVARINI Julien | NL -> Aix-en-Ergny | 00:00:00 | M (0) | Master 0 (0) | ||
DNS | 0 | LEFRANCQ Alexis | NL -> Annezin | 00:00:00 | M (0) | Espoir (0) | ||
DNS | 0 | MAILLARD Jayson | NL -> Divion | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | ||
DNS | 0 | MAJKA Maxime | NL -> Calonne-Ricouart | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | ||
DNS | 0 | OLESINSKI Anais | NL -> Bruay-la-Buissiere | 00:00:00 | F (0) | Espoir (0) | ||
DSQ | 58 | FEBVIN DAVID | LE TRAIL DU PATOIS | 00:00:00 | M (0) | Master 3 (0) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)